Новости

Почта России прокомментировала ДТП с участием своего автомобиля в Рязани

фото группы
фото группы "Подслушано у водителей в Рязани"
УФПС Рязанской области сообщает, что по результатам рассмотрения дела ГИБДД виновным в дорожном происшествии признан водитель фуры. Напомним, что утром 1 сентября на площади Свободы в Рязани при движении по кругу фура не заметила УАЗик Почты России, ехавший с левой стороны.

В результате произошедшего никто не пострадал, отмечается в пресс-релизе УФСП Рязанской области. Почтовым автомобилем осуществлялась курьерская доставка, филиалом сразу же был предоставлен дополнительный транспорт. Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов почтового оператора, доставка была осуществлена своевременно.

Ведомство отмечает, что все автомобили Почты России подключены к автоматизированной системе мониторинга транспортных средств ГЛОНАСС, что позволяет определять месторасположение транспортного средства, отображает сигналы тревоги и поддерживает связь с водителем. Перед выездом на маршрут следования все водители проходят обязательное медицинское освидетельствование. Признано, что автомобиль находился в исправном состоянии.

Читайте нас:
Поделиться: