Новости

Аркадий Фомин: «Региональные законы направлены на повышение престижа профессии педагога»

Аркадий Фомин: «Региональные законы направлены на повышение престижа профессии педагога»
Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил жителей региона с Днём знаний:

«Уважаемые рязанцы!
Дорогие ребята, педагоги и родители!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!
Этот всеобщий праздник, торжественный и трогательный для нас, посвящен началу нового учебного года. Со школы, учебы в техникумах и вузах начинается биография практически каждого человека! И все помнят 1 сентября, начало школьной жизни, первый звонок.
Прочные знания по предметам, основам профмастерства – хорошая база для успехов наших детей. От конкурентоспособности и мобильности выпускников, уровня подготовленности, квалификации специалистов во многом зависит и развитие родного края, всей страны.
Школы, вузы и ссузы Рязанской области обеспечивают высокое качество учебно-воспитательного процесса, по праву гордятся своими выпускниками, которые особенно нужны в промышленном производстве, аграрном секторе, строительстве, социальной сфере.
Большой вклад в формирование гражданских качеств, всестороннее развитие учащихся, укрепление здорового образа жизни вносят учреждения дополнительного образования, спортивные центры.
Спасибо всем, кто занят воспитанием молодого поколения!
Региональные законы, целевые программы, социальные проекты направлены на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений, повышение престижа профессии педагога.
Уверен, наши учителя справятся со всеми поставленными задачами, а дети оправдают надежды старших.
Желаю вам, ребята, хороших и отличных оценок, уверенности в своих силах! Учителям и родителям – мудрости и терпения, новых достижений в работе.
Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам».

Читайте нас:
Поделиться: