Новости

Летом рязанцы активно пользовались спутниковым ТВ от МТС

Летом рязанцы активно пользовались спутниковым ТВ от МТС
Как сообщает компания МТС, за лето жители Рязанской области приобрели в шесть раз больше комплектов спутникового телевидения, чем за все предыдущие месяцы 2016 года. Пик спроса пришёлся на май и июнь: в начале дачного сезона рязанцы приобретали комплекты СТВ МТС для просмотра передач на приусадебных участках. В базовый пакет входит 190 каналов высокого цифрового качества, среди которых более десяти новостных каналов и каналов для детей, большой выбор спортивных передач, познавательных и развлекательных каналов.

Пользователи СТВ МТС могут синхронизировать ТВ-продукты на компьютер, планшет или смартфон. Кроме того, абоненты пользуются различными сервисами, такими как напоминания, телепрограмма, медиаплеер, родительский контроль и другие.

— Спутниковые «тарелки» МТС пришлись рязанцам по вкусу. Пик спроса не случайно пришелся на летние месяцы — географическая свобода позволяет подключить СТВ с любой точке области. Этой осенью мы хотим, чтобы ещё больше жителей области смогли ощутить все преимущества СТВ и запустили акцию «Лёгкий старт», в рамках которой комплекты подключения с САМ-модулем доступны всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект. Таким образом мы хотим снизить цифровое неравенство и дать возможность подключить качественный контент на даче, в квартире или загородном доме и сэкономить при этом до 60% от обычной стоимости услуги, — отметил директор компании МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Подключиться к СТВ можно во всех салонах розничной сети МТС в Рязанской области, а также у ряда профильных дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ.

Читайте нас:
Поделиться: