Новости

Рязанцы могут приобрести гаджеты в рассрочку в интернет-магазине «МегаФон»

Рязанцы могут приобрести гаджеты в рассрочку в интернет-магазине «МегаФон»
С сентября 2016 года клиентам интернет-магазина «МегаФон» в Рязани стала доступна покупка мобильного оборудования в рассрочку или в кредит на выгодных условиях. Пройти процедуру идентификации в банке-партнёре и выбрать кредитную программу можно из своего дома или офиса оператора связи.

При оформлении заказа в кредит клиенту необходимо указать на сайте rzn.shop.megafon.ru фамилию, имя и отчество; контактный номер для связи; год рождения и стаж работы заёмщика. Далее специалист интернет-магазина передаёт заявку клиента в кредитный отдел для заполнения подробной анкеты и проверки информации в банках-партнёрах. Процедура одобрения кредита и выбора кредитной программы проходит удалённо. При положительном решении банка сотрудники интернет-магазина договариваются с клиентом о доставке товара и кредитного договора. На месте курьер проводит идентификацию и передаёт на подпись все необходимые документы.

— В настоящее время всё больше покупателей предпочитают совершать покупки в интернете. Благодаря удобному сервису интернет-магазина «МегаФон» клиент может выбрать товар, подробно ознакомиться с его характеристиками, сравнить с другими представленными моделями и сделать заказ в режиме онлайн. А возможность оплаты в рассрочку или в кредит ускорит покупку нового гаджета. Оформить заявку в интернет-магазине можно всего за пару минут, остальные формальности мы возьмём на себя, — отметил директор Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.

Кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 18 лет при предъявлении гражданского паспорта. Доставка приобретённого в кредит товара осуществляется бесплатно в пределах Рязани.

Подробнее с кредитными предложениями банков-партнёров, ассортиментом мобильных устройств в интернет-магазине и условиями доставки можно ознакомиться на сайте rzn.shop.megafon.ru.

Читайте нас:
Поделиться: