Новости

«РЭСК» вошла в десятку лучших энергосбытовых компаний России

«РЭСК» вошла в десятку лучших энергосбытовых компаний России
Некоммерческое партнёрство «Совет рынка» подвело итоги ежеквартального рейтинга гарантирующих поставщиков электроэнергии России. По итогам второго квартала ПАО «РЭСК» подтвердило звание одной из лучших энергосбытовых компаний страны, заняв пятое место из 112 гарантирующих поставщиков электроэнергии, принимавших участие в рейтинге. Некоммерческое партнёрство «Совет рынка» рекомендует ПАО «РЭСК» как одного из самых надёжных игроков на оптовом и розничном рынках электроэнергии.

Ежеквартальные и годовые рейтинги НП «Совет рынка» — одни из самых авторитетных в отрасли. Они определяют надёжность и эффективность участников оптового и розничного рынков электроэнергии и мощности, а также комфортность их функционирования для населения. Лучшая десятка энергосбытовых компаний определяется независимыми экспертами по пяти основным критериям: уровень финансовых расчётов на оптовом рынке электроэнергии и мощности, рентабельность и платёжеспособность, уровень конфликтности, ликвидность и платёжеспособность участников оптового рынка электроэнергии и мощности — энергосбытовых компаний, уровень финансовых расчётов на розничном рынке электроэнергии.

ПАО «РЭСК» подтверждает звание одного из лучшего гарантирующего поставщика электроэнергии России на протяжении двух лет. Это заслуга всего коллектива. Ежедневно компания ведёт работу, направленную на недопущение накопления долгов. Работа с органами власти и индивидуальный подход к потребителям позволяет ПАО «РЭСК» достигать высоких результатов.

Читайте нас:
Поделиться: