Новости

C начала года в Рязани ликвидировали около 2000 нестационарных объектов

C начала года в Рязани ликвидировали около 2000 нестационарных объектов
Администрации Рязани сообщает о том, что за девять месяцев нынешнего года на территории областного центра было демонтировано 1944 нестационарных объекта, размещённых с нарушением Правил благоустройства города.

В их числе нестационарные торговые объекты и товарно-материальные ценности, а также рекламные конструкции. Выявление таких объектов и последующую разъяснительную работу с их владельцами осуществляют специалисты отделов административно-технического контроля районных префектур Рязани.

По состоянию на конец сентября были ликвидированы 501 временное сооружение, 544 рекламные конструкции, 639 конструкций, предназначенных для организации незаконных парковочных мест автотранспорта на муниципальной территории, 47 кузовов транспортных средств и 213 железобетонных конструкций.

В результате разъяснительной работы с владельцами сооружений, размещённых с нарушениями, было добровольно демонтировано 1395 объектов. Демонтаж оставшихся 549 сооружений осуществили принудительно силами префектур районов города с привлечением МКУ «Техобеспечение» за счёт средств муниципального бюджета.



Читайте нас:
Поделиться: