Новости

В Рязани откроется обновлённый семейный центр «Наши дети»

В Рязани откроется обновлённый семейный центр «Наши дети»
1 октября в Рязани откроет свои двери после ремонта центр «Наши дети». Это проект рязанского благотворительного фонда «Наши дети». Услуги Центра будут интересны прежде всего тем родителям, которые заботятся о развитии своих детей. Тут ждут активных мам, которые любят спорт, танцы, совмещают работу и воспитание детей. Центр приглашает всех, в том числе и родителей детей с ограниченными возможностями. С 1 октября в нём планируются следующие занятия:

— Уроки танцев
— Нестандартная художественная мастерская
— Задорная музыкальная студия и музыкальный театр
— Ансамбль психологов (перинатальный, семейный, личный)
— Логопеды
— Физкультурные игры (проводит самый добрый учитель физкультуры в мире)
— Репетиторы на все руки и для науки
— Убежище для родителей (поработать, обсудить, отдохнуть). CoWorking
— Воспитатель для присмотра за вашим чадом
— Мастер-классы, встречи и масса идей для ваших детей.

— Мы постарались сделать так, чтобы обновлённый центр был максимально удобен современным мамам, — рассказывает президент благотворительного фонда «Наши дети» Наталья Епихина. — Например, мы сделали в нём CoWorking. Это современный офис с рабочими местами, оборудованными компьютерами, оргтехникой и интернетом. Пока дети заняты у преподавателей центра, их мамы могут тут спокойно поработать или обновить свои странички в социальных сетях.

1 октября в 13.00 все желающие рязанцы могут пройти по центру с экскурсией и познакомиться с новыми преподавателями. Для этого необходимо заранее записаться у координатора проекта Светланы Денисовой по телефону 8 (903) 839-08-89.

Читайте нас:
Поделиться: