Новости

Обнародован список самых дорогих сентябрьских вакансий в Рязани

Обнародован список самых дорогих сентябрьских вакансий в Рязани
Служба исследований Зарплата.ру проанализировала порядка тысячи вакансий, опубликованных в сентябре в Рязани. На самые высокие зарплаты в городе могут претендовать управляющий персонал, специалисты из сферы IT и ответственные представители рабочих профессий, с хорошими навыками и опытом работы от трёх лет. Многие вакансии с высокой зарплатой предполагают вахтовый метод работы.

Так, самую высокую заработную плату в сентябре предлагают для вакансии заместителя директора по почтовому бизнесу. «Почта России» ищет человека на должность с оплатой от 100 тысяч рублей в месяц. Требуется стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет в крупных финансовых организациях с представительствами в разных городах.

Менеджер по продажам в крупной строительной компании получит до 100 тысяч рублей. У него обязательно должен быть автомобиль, опыт ведения переговоров и знание техник продаж.

Программисту 1 С предлагают получать до 90 тысяч рублей за работу с гибким графиком.

На зарплату до 80 тысяч рублей может рассчитывать коммерческий директор. Необходим опыт работы в активных продажах от пяти лет, знание местного рынка услуг по снабжению. Сотрудник будет заниматься продвижением товаров и услуг компании, координацией маркетинговой активности. Также ему нужно будет оптимизировать затраты и бюджет.

Оператору станков с ЧПУ заплатят до 80 тысяч рублей. Требования: разряд не менее 5, наличие навыков с современными режущими инструментами, знание стойки Fanuc и Siemems.

До 65 тысяч рублей получит переводчик юридических и технических текстов в Рязани. Эта сумма зависит от количества выполненной работы, но в компании обещают обеспечить постоянный приток заказов.

Специалисту по недвижимости предлагают до 60 тысяч рублей за месяц работы. Готовы брать соискателей без опыта, но ожидают активности, целеустремлённости и грамотности.

На ТЭЦ инженеру 1 категории заплатят до 55 тысяч 768 рублей. Этого сотрудника ожидает доставка на работу служебным транспортом и бесплатное питание.

Региональный менеджер по поиску и подбору рабочих специалистов в своём регионе для занятости вахтовым методом может заработать до 50 тысяч рублей. Объём занятости и график можно определять самому. Необходим опыт найма сотрудников, свободное время и активная жизненная позиция.

На такую же сумму может рассчитывать коммерческий директор городской телерадиокомпании. Работодатель сразу предупреждает о ненормированном рабочем дне и нечастых командировках в Москву.

Читайте нас:
Поделиться: