Новости

Андрей Ульянов согласован на пост заместителя главы администрации Рязани

Андрей Ульянов
Андрей Ульянов
Депутаты Рязанской городской Думы на заседании 29 сентября согласовали назначение Андрея Ульянова на должность заместителя главы администрации Рязани. Ранее он возглавлял управление энергетики и ЖКХ города. Пост замглавы освободился после перехода Андрея Горелова в правительство Рязанской области, где он возглавил министерство ТЭК и ЖКХ.

Андрей Ульянов родился 18 февраля 1985 года в Рязани. В 2007 году с отличием окончил ННОУ высшего профессионального образования «Академический правовой университет (институт)» Москва (очная форма) по специальности юриспруденция.
После окончания института работал в муниципальном казённом предприятии Рязани «Управляющая жилищная компания» в качестве юрисконсульта. С 2008 по 2010 год работал в управлении ЖКХ администрации Рязани в качестве ведущего специалиста в отделе экономики. С 2010 по 2014 год работал в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства горадминистрации в качестве начальника сектора юридического сопровождения. С 2014 по 2015 год занимал должность начальника отдела юридического сопровождения и предоставления муниципальных услуг управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации Рязани. С 2015 года начальник управления энергетики и ЖКХ горадминистрации.

Читайте нас:
Поделиться: