Новости

Сто компаний подали заявки на участие в конференции «День поставщика» «РусГидро»

Сто компаний подали заявки на участие в конференции «День поставщика» «РусГидро»
Сто компаний уже подали заявки на участие в конференции «День поставщика», которую ПАО «РусГидро» проведёт 28 октября 2016 года. Цель мероприятия — ознакомить участников рынка с системой закупок «РусГидро», основными требованиями, предъявляемым к поставщикам, перспективам закупочной деятельности в новых условиях, чтобы увеличить эффективность взаимодействия заказчиков и поставщиков.

Интерес к опыту «РусГидро» проявили компании Китая и Германии, а также специалисты предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашии, Казани, Ульяновска, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Омска, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска, Владивостока, Магадана и др.
В пленарной части конференции выступят представители руководства «РусГидро». В докладах будут затронута государственная политика в отношении организации закупок общества, участие компании как заказчика в программе развития Дальнего Востока. Кроме того, выступающие обсудят систему снабжения и закупок, требования к качеству закупаемой продукции, приобретение инновационной продукции, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, типичные ошибки участников конкурентных процедур и т. д.

Участие в качестве докладчиков уже подтвердили заместитель департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития РФ Кирилл Бурлаков, заместитель руководителя московского УФАС России Ирина Гудкова, заместитель генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Наталья Коротченкова. В мероприятии также примет участие представитель Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.
Завершающей частью конференции станет открытый диалог, в ходе которого представители предприятий-поставщиков получат ответы на вопросы.

Подать заявку на участие в конференции можно на сайте http://rg.inkontech.ru/.

Читайте нас:
Поделиться: