Новости

«Рязань-ВДВ» дома сыграет с «Россиянкой»

«Рязань-ВДВ» дома сыграет с «Россиянкой»
ЖФК «Рязань-ВДВ» 30 сентября на поле стадиона «Спартак» проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона с командой «Россиянка» (Московская область). Начало игры в 16.00. Вход на трибуны стадиона свободный.

Это будет заключительный матч чемпионата России-2016 для обоих соперников. «Россиянка» досрочно завоевала звание чемпиона. «Десантницы» также досрочно обеспечили себе медали. Какие, зависит от исходов двух встреч: «Рязань-ВДВ» — «Россиянка» и «Звезда-2005» — «ЦСКА» в Перми. Пермская команда в турнирной таблице опережает «десантниц» на одно очко, имея 23 очка против наших 22.

В нынешнем чемпионате «десантницы» и «россиянки» на поле встречались два раза. Оба матча выиграла подмосковная дружина: 7 мая в Химках со счётом 1:0, 25 июня в Рязани — 3:1. Единственный гол «десантниц» в ворота чемпионок России с пенальти забила Анна Синютина.

В ЖФК «Рязань-ВДВ» после домашнего поражения от «Чертаново» со счётом 1:2 сменился главный тренер: место Дмитрия Осокина занял Константин Климашин, который уже работал с коллективом. С приходом нового коуча «десантницы» выиграли два матча с полюбившимся им результатом 2:1 — дома 3 сентября у «ЦСКА», в Перми 24 сентября у местной «Звезды-2005».

Читайте нас:
Поделиться: