Новости

В магазине «House» в ТРЦ «Виктория Плаза» началась распродажа

В магазине «House», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», всех покупателей ждёт распродажа летней коллекции. Модные джинсы с разноцветными принтами можно приобрести здесь по цене 999 рублей, классические брюки — 499 рублей, футболки, выполненные в традициях дизайнеров-хиппи, с фотоизображением — всего 199 рублей. Модели тёплой одежды из прошлых коллекций — толстовки, трикотажные кофты и жилеты — в магазине можно приобрести по цене, сниженной вдвое.

Также в магазине представлена новая осенняя коллекция бренда «House», в которой присутствует всё, что необходимо современному молодому человеку или юной моднице. Одежда выполнена в оригинальной манере, с присущим польским дизайнерам вкусом и чувством стиля. Мужские рубашки обязательно привлекут внимание своей функциональностью и качеством, поскольку при изготовлении этой одежды используются только естественные материалы. Женские футболки, водолазки и джемперы предназначены для тех представительниц слабого пола, которые уже знают как себя подать и хотят быть в центре внимания.

В магазине также можно найти куртки, свитера, полуверы, к которым предлагаются некоторые дополнения: шапки, шарфы, перчатки, сумки, кошельки, серьги, браслеты и ремни.

Напомним, что «House» — это популярная польская марка молодёжной одежды в стиле street wear, предназначенная для молодых людей, живущей активной клубной жизнью. Основная идея — авангардные модели по конкурентным ценам. Под этой маркой предлагаются четыре коллекции, соответствующие каждому сезону. В каждой из них имеется несколько тематических линий, в зависимости от текущих тенденций. В общей сложности фирма в течение года разрабатывает более 1000 образцов. «House» — это трендовая одежда для любителей одеться ультрамодно и неповторимо.

Читайте нас:
Поделиться: