Новости

В Рязани на «Спартаке» прошёл турнир по смешанному футболу

В Рязани на «Спартаке» прошёл турнир по смешанному футболу
В Рязани на стадионе «Спартак» прошёл очередной турнир по смешанному футболу, в котором приняло участие восемь команд, состоящих из мальчишек 2005–2007 годов рождения и девчонок 2003–2005 годов рождения. Соревнования состоялись в формате 7+1 (вратарь + семь полевых игроков) и прошли в два этапа. На первом этапе было образовано две группы по четыре команды.

В группе «А» на первом месте финишировали «Золотые купола» — девять очков, второй была шиловская «Арена» — четыре очка, третьей — чучковская «Аврора» с тремя очками, четвёртой — «Плахино» (Захаровский район) – одно очко.

В группе «Б» ни одной из команд не удалось избежать потерь: 1. «Александр Невский» — семь очков; 2. «Атлет» (Шацк) — пять очков; 3. «Сокол» (Рязань) — три очка; 4. «Союз-Виктория» » (Чучковский район) — одно очко.

Полуфиналы получились сверхупорными. Ни «Александр Невский» с «Ареной», ни «Золотые купола» с «Атлетом» мячей забить не сумели. В обоих матчах пришлось пробивать пенальти. Точнее оказались мальчишки и девчонки из Шилово и Шацка.
В финале «Атлет» довольно уверенно доказал своё преимущество над «Ареной», одержав победу со счётом 3:0.

Итоги турнира:
1. «Атлет» (Шацк)
2. ДЮСШ «Арена» (Шилово)
3. «Золотые купола» (Рязань), ДЮСШ «Александр Невский»
5–6. ДЮСШ «Сокол» (Рязань), «Аврора» (Чучково)
7—8. «Союз-Виктория» (Чучковский район), «Плахино» (Захаровский район).

Читайте нас:
Поделиться: