Новости

В Рязани работают 90 пунктов продажи и пополнения транспортных карт

В Рязани работают 90 пунктов продажи и пополнения транспортных карт
Оператор внедрения автоматизированной системы оплаты проезда организовал в Рязани 90 пунктов продажи и пополнения транспортных карт, сообщает управление транспорта горадминистрации. В дальнейшем их число планируют увеличить до 580.

В настоящее время баланс транспортной карты можно пополнить в киосках по продаже проездных билетов на базе 18 пунктов муниципальных предприятий «Управление Рязанского троллейбуса» и «Рязанская автоколонна №1310». График их работы остался прежним — с 23 числа каждого месяца по 5 число следующего.

Кроме того, пункты продажи и пополнения транспортных карт действуют в отделениях Почты России и МУП «КВЦ», в отделениях по приёму коммунальных платежей Рязанского городского оператора и в Центре оплаты коммунальных платежей. До 15 числа месяца в них принимают платежи на текущий месяц, а с 15 числа — на следующий.

Данные по адресам расположения пунктов продажи и пополнения транспортных карт размещены на портале оператора автоматизированной системы оплаты проезда. Помимо этого, информацию можно получить по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 250-02-62.

Читайте нас:
Поделиться: