Три рязанских боксёра вышли в четвертьфинал чемпионата России в Оренбурге

В Оренбурге в разгаре чемпионат России по боксу, в котором принимают участие и рязанские спортсмены. Трое из них вышли в четвертьфинал и продолжают борьбу за медали главного российского соревнования года.

В весовой категории 49 килограммов мастер спорта России международного класса Иван Абрамов в 1/8 финала выиграл у кандидата в мастера спорта Ашота Геворгяна (Челябинская область) со счётом 2:1 и вышел в четвертьфинал, где 27 ноября будет боксировать с мастером спорта Гором Акопяном (Оренбургская область).

В весе 64 килограмма наш мастер спорта Рамиру Жуштину в 1/8 финала выиграл у мастера спорта из Дагестана Сайпутдина Ирккуева со счётом 3:0 и в четвертьфинале, который пройдёт 27 ноября, встретится с мастером спорта России международного класса Арменом Закаряном (Москвоская область).

В весовой категории 91 килограмм курсант РВВДКУ кандидат в мастера спорта России Иван Сагайдак в 1/8 финала со счётом 3:0 выиграл у кандидата в мастера Аетона Зайцева (Татарстан) и в ¼ финала 28 ноября поборется с мастером спорта международного класса Садамом Магомедовым (Владимирская область / Дагестан).