Новости

Рязанский боксёр вышел в полуфинал чемпионата России

Иван Абрамов
Иван Абрамов
В Оренбурге приближается к финишу чемпионат России по боксу среди мужчин. До четвертьфинальных поединков, которые прошли 27 ноября, в своих весовых категориях добралось три рязанских спортсмена. Лишь одному из них удалось одержать победу и продолжить борьбу за медали.

В весовой категории 49 килограммов мастер спорта России международного класса Иван Абрамов, выступающий параллельным зачётом за Рязанскую область и Башкортостан, в 1/4 финала выиграл у мастера спорта Гора Акопяна (Оренбургская область) со счётом 3:0. В полуфинале 28 ноября боксёр встретится с мастером спорта международного класса Бэликом Галановым (Московская область / Бурятия).

В весе 64 килограмма наш мастер спорта Рамиру Жуштину в четвертьфинале боксировал с мастером спорта России международного класса Арменом Закаряном (Московская область) и проиграл — 0:3.

В весовой категории 91 килограмм курсант РВВДКУ, кандидат в мастера спорта России Иван Сагайдак в ¼ финала встречался с мастером спорта международного класса Садамом Магомедовым (Владимирская область / Дагестан). Иван проиграл более опытному сопернику со счётом 0:3.

Таким образом, дальнейшую борьбу на чемпионате России-2016 продолжит лишь один рязанский боксёр.

Читайте нас:
Поделиться: