добавить в избранное
СУББОТА
04.02.2012
   Февраль 2012   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        


Новости

Часы известной марки «Cerruti 1881» можно приобрести в магазине «Lord» в ТРЦ «Виктория Плаза»
03.09.2010 11:47
В магазине «Lord», расположенном в Рязани на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продаже появились часы известной марки «Cerruti 1881». Марка отдаёт дань уважения классическому дизайну, при этом постоянно применяет новые оригинальные идеи, удивляющие своей необычностью и контрастностью. Дизайн часов этой фирмы наполнен радостью и жизненной энергией, ассоциируется с итальянским стилем жизни, в котором индивидуальности и неповторимости придаётся особое значение.

История Дома «Cerruti» уходит корнями в Италию, в Пьемонт, где в 1881 году трое братьев по фамилии Черрути открыли небольшую текстильную фабрику. Однако, широкую известность «Cerruti» принёс внук основателей — Нино. В 1957 году этот 20-летний итальянец возглавил семейное предприятие и предложил миру новое направление — создание мужских коллекций pret-a-porter de luxe. Это был переворот в мире моды. Со временем марка «Cerruti» стала мировым брэндом, производящим одежду, парфюмерию и, конечно, часы. Разработанные итальянскими мастерами, снабжённые швейцарскими механизмами, эти часы являются символом стиля, успеха и уверенности в себе.

Напомним, что в магазине «Lord» в ТРЦ «Виктория Плаза» представлено несколько коллекций часов известных европейских марок. Все модели — эксклюзивны. Среди представленных товаров каждый обязательно подберёт для себя что-то подходящее — всё это очень известные, зарекомендовавшие себя на мировом рынке фирмы, продукция которых давно является показателем хорошего вкуса.