Воспитанники СДЮСШОР «Родной край — спорт» завоевали награды в первый день чемпионата ФСИН

Али Куржев (в синей куртке)
На базе рязанской СДЮСШОР «Родной край — спорт» 30 ноября прошёл первый соревновательный день чемпионата ФСИН России по самбо в зачёт Спартакиады уголовно-исполнительной системы 2016 года. На ковёр вышло более 120 человек. По информации официального сайта СДЮСШОР «Родной край — спорт», воспитанники этой рязанской спортивной школы и Заслуженного тренера России Константина Фофанова завоевали три награды состязаний: две золотые и бронзовую.

В весовой категории до 68 килограммов победителем стал Михаил Воробьев. В весе до 82 килограммов боролись сразу три воспитанника СДЮСШОР «Родной край — спорт». Двум из них удалось поднять на пьедестал почёта: на верхнюю ступеньку подняла Али Куржев, бронзовым призёром стал Арутюн Манукян.

Второй соревновательный день чемпионата ФСИН по самбо пройдёт 1 декабря.