Новости

В Рязани заселяется новый малоэтажный жилой комплекс «Красная горка»

В Рязани заселяется новый малоэтажный жилой комплекс «Красная горка»
2 декабря рязанским журналистам презентовали новый жилой комплекс в Рязани — группа компаний «ЕДИНСТВО» ввела в эксплуатацию таунхаусы «Красная горка», которые расположились в районе Канищево вблизи Оки. Рассказал, как всё устроено в посёлке, специалист проектной группы компании «ЕДИНСТВО» Евгений Чикин. Он показал, какой вид открывается на заливные луга, поведал, что сами дома построены из поризованной керамики, в строительстве стен использовалась базальтовая минеральная вата, высококачественная штукатурка.

Евгений Чикин особо подчеркнул, что «Красная горка» — это не коттеджи, а именно квартиры. Каждая квартира имеет нижний (подвальный) этаж, где находится напольный газовый котёл, бойлер-накопитель на 200 литров. Помещение позволяет поставить бильярдный или теннисный стол, организовать зону для стирки и глажения белья. Подвал имеет трёхметровый потолок, как и основной этаж. Верхний этаж — мансарда, которую можно эксплуатировать как спортивную зону и домашний кинотеатр. Самая минимальная площадь кухни-столовой — 30 метров, спальные зоны имеют большое количество окон.
У каждой квартиры есть свой небольшой участок земли, где хозяева могут вырастить цветы или же поставить мангал. Есть площадки для машиномест, а также гараж. На «Красной горке» есть свой детский городок, прогулочная зона, волейбольно-баскетбольная площадка. Предусмотрено также видеонаблюдение с контролем доступа.

Обслуживание (содержание жилья — уборка территории, охрана, освещение в местах общего пользования) обойдётся владельцам примерно в три тысячи рублей с квартиры, коммунальные услуги, как и везде, оплачиваются по счётчикам. «Красная горка» рассчитана на 36 квартир, восемь из которых уже обрели своих владельцев.

Застройщик ООО «Центр». Подрядчик ООО «Новостройка». Разрешение на строительство №RU62361000-23/2011/РС от «23» марта 2011 года; №RU62361000-24/2011/РС от «23» марта 2011 года; №RU62361000-25/2011/РС от «23» марта 2011 года. Копию проектной декларации можно получить по адресу: Рязань, улица Вокзальная, д. 41. Проектная декларация опубликована на сайте www.edinstvo62.ru 07.04.2011 г. Адрес строительного объекта: Рязанская область, язань, улица Преображенская, дома №2,3,4,5,6,7,8.

Читайте нас:
Поделиться: