Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с «Барсом»

ХК «Рязань»
ХК «Рязань»
ХК «Рязань» 14 декабря на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с командой «Барс» (Казань). Начало игры в 19.00.

Соперники располагаются в разных частях турнирной таблице регулярки. Хозяева льда с 50 очками после 30 матчей занимают 13-е место — в её середине, гости с 34 баллами после 31 встречи — 23-е место — в нижней части. По мнению пресс-службы ХК «Рязань», в текущем чемпионате «Барс» выступает в свою привычную силу, разве что стал более стабилен в наборе очков: более двух раз подряд не выигрывал, но и проигрывать более трёх раз кряду себе до последнего времени не позволял. В своей крайней домашней серии подопечные Айрата Кадейкина сначала в конце ноября одержали победы в матчах с «Соколом» (3:0) и «Ермаком» (3:2), а затем, в первых числах декабря, последовательно уступили двум казахским коллективам — «Торпедо» (0:1) и «Сарыарке» (0:2).

По пути в Рязань «Барс» в подмосковном Чехове продолжил свою сухую серию, проиграв «Звезде» со счётом 0:3, но в Санкт-Петербурге зацепил очко в матче с грозным «СКА-Невой», уступив по буллитам 2:3.

«Рязань» с «Барсом» проводит шестой матч своей пролонгированной домашней серии, в которой одержала пять побед кряду (четыре в основное время: над «СКА-Невой» — 4:1, «Звездой» — 7:3, ХК «Саров» — 2:0, «Ариадой-Нефтехимик» — 6:3 и одну по буллитам: над «Бураном» — 5:4).

Читайте нас:
Поделиться: