Новости

Рязанцам ответят на вопросы по ЖКХ на онлайн приёме

Рязанцам ответят на вопросы по ЖКХ на онлайн приёме
21 декабря с 10.00 до 16.00 в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится онлайн приём по вопросам ЖКХ, пишет сайт ryazan.er.ru. На вопросы рязанцев ответит член Генерального совета партии, секретарь комиссии президиума регионального политсовета по тарифной политике, мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения Татьяна Баринова. Приём состоится в рамках регионального проекта партии «Единая Россия» «ЖКХ: горячая линия».

Напомним, личный приём граждан по вопросам ЖКХ проходит в региональной приёмной партии каждую среду. Рязанцев интересует порядок образования тарифов на коммунальные услуги, расчёта платы за общедомовые нужды, взаимодействия с управляющими компаниями, ТСЖ, реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, предоставления мер поддержки при оплате услуг ЖКХ, вопросы благоустройства дворовых территорий.

Записаться на приём и получить необходимую информацию можно по телефонам 8 (4912) 28-43-13, 28-43-23. Адрес приёмной: Рязань, улица Горького, д.49А.

Читайте нас:
Поделиться: