Новости

В Рязани пройдёт праздничный джазовый концерт

В Рязани пройдёт праздничный джазовый концерт
13 января в рязанском кафе «Фонтан» состоится праздничный концерт, посвящённый Старому Новому году. Мероприятие также приурочено к грядущему дню рождения «Легенды рязанского джаза Константина Панкратова. Он и станет главной фигурой вечера.

Старый Новый год — праздник сам по себе волшебный, красивый и настраивающий на ностальгию. А в этом году он будет вдвойне прекрасным для пришедших 13-го в кафе «Фонтан». Будет много джаза, хорошего настроения, приятных мелодий, импровизаций и многое другое. В праздничном концерте примут участие известные рязанские музыканты, в том числе группа Feelin’s, певица Оксана Алёшина, вокалисты Сергей Гриматин и Romario и другие. 13 января в этом году выпало на пятницу, так что этот день можно считать поистине мистическим и вдохновляющим. Ну и, конечно, музыка этого вечера ещё больше усилит потоки магической энергии и подарит красоту и удовлетворение.


Начало концерта — в 20.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: