Новости

Владислав Фролов помог рязанцам в решении насущных проблем

Владислав Фролов помог рязанцам в решении насущных проблем
Глава муниципального образования — город Рязань, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов регулярно проводит приёмы граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, пишет ryazan.er.ru. Так, очередной приём главы города прошёл 12 января. За помощью обратились два заявителя, а поводом для посещения приёмной стали вопросы в сфере ЖКХ.

Елена Мосягина пожаловалась на плохое состояние кровли в многоквартирном доме №40 на улице Грибоедова. Управляющая компания «ЖЭУ №20» ремонт кровли не проводит, из-за чего постоянно происходит залитие потолка в квартире №105, где проживает инвалид I группы. А Валерий Боков пришёл с вопросом некачественного содержания подъездов и подвалов в доме №59/12 на улице Есенина. По его словам, обслуживающая дом компания ООО «Рязанский городской оператор» выполняет этот вид работ недолжным образом.

Владислав Фролов обещал разобраться в озвученных проблемах, проконтролировать деятельность управляющих организаций, а также подключить к решению вопросов замглавы администрации Рязани Андрея Ульянова.

Читайте нас:
Поделиться: