Новости

Представители рязанской Академии тенниса стартовали в розыгрыше Кубка России

Представители рязанской Академии тенниса стартовали в розыгрыше Кубка России
В Альметьевске (республика Татарстан) 16 января начались матчи основной сетки Кубка России по теннису-2017, в котором принимают участие два представителя рязанской Академии тенниса имени Озерова — Сергей Лысов (он представляет Тольятти) и сеянная второй в женской части турнира Анастасия Гасанова (Саратов).
Всего заявлены 131 участник из 44 городов России. Обладатели Кубка России-2017 определятся в одиночном (мужском и женском), парном (мужском и женском) разрядах и в миксте.

Анастасия Гасанова в первом матче основной сетки женского одиночного разряда встречалась с Г. Назаровой (Казань) и одержала победу в трёх сетах — 3:6, 6:2, 6:2. Во втором круге соперником озеровского «академика» будет Е. Яшина (Казань) — напарница Анастасии в турнире дуэтов.

Сергей Лысов начал соревнования Кубка России с микста. Напарницей по дуэту Сергея была А. Горбачёва (Уфа). Первый матч для представителя рязанской Академии тенниса на турнире завершился поражением от смешанной пары Е. Воронова (Москва) / В. Никитин (Краснодар) — 4:6, 6:2, 7:10.

Читайте нас:
Поделиться: