Рязанские самбисты поддержали акцию «Спорт против наркотиков»

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Родной край — спорт» приняли участие в Московском областном турнире по борьбе самбо среди юношей 2001–2002 годов рождения, посвящённого памяти Николая Егорова «Спорт против наркотиков», который прошёл в Серпухове.

В турнире приняли участие юные спортсмены многих регионов России. Четверо рязанцев поднялись на пьедестал почёта соревнований. Два наших юных самбиста завоевали медали в весовой категории до 60 килограммов: победителем стал Михаил Канидов, бронзовым призёром — Дмитрий Вейде. Оба спортсмена тренируются под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Яковенко.

Бронзовые награды турнира завоевали: Вадим Левин (тренер-преподаватель Дмитрий Яковенко) в весе 55 килограммов и Сергей Машковцев (тренер-преподаватель Игорь Брагин) в весе свыше 84 килограммов. В командном зачёте коллектив СДЮСШОР «Родной край-спорт» занял второе место.