Новости

В Рязани открылся федеральный центр телемаркетинга МТС

В Рязани открылся федеральный центр телемаркетинга МТС
В Рязани 2 февраля прошла церемония открытия федерального центра телемаркетинга, в которой принял участие губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. Организаторы не включили в мероприятие традиционное перерезание красной ленточки. Вместо этого, губернатор и директор регионального филиала МТС Александр Ляк одновременным движением по сенсорным экранам телефонов запустили презентацию нового центра.

Это единственный центр телемаркетинга МТС в России, в котором будет работать более 200 сотрудников. Около года назад компанией было принято решение о централизации работы с малым и средним бизнесом всей страны. Филиал в Рязанской области выиграл конкурс на право организации федерального центра телемаркетинга. К числу факторов, которые учитывались при отборе, на мероприятии назвали уровень культуры и социально-экономические показатели развития территории.

Губернатор Олег Ковалёв отметил, что cоздание такого центра – это новое слово в оказании услуг, в которых нуждается предпринимательское сообщество
— То что Рязань была выбрана площадкой для создания федерального центра, который будет обслуживать клиентов от Владивостока до Калининграда, это очень важно. У нас хорошая сеть высших учебных заведений, которые готовят хороших специалистов; у нас хорошие коммуникации, которые позволяют обеспечить бесперебойную связь с остальными территориями РФ. А для нас важно то, что сотни молодых людей получат здесь рабочие места, — подчеркнул Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: