Новости

Рязанцам помогли решить спорные вопросы в сфере ЖКХ

Рязанцам помогли решить спорные вопросы в сфере ЖКХ
С 30 января по 3 февраля в рамках работы депутатского центра в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева рассмотрели 34 обращения граждан, провели тематический приём по вопросам ЖКХ, организовали бесплатные юридические консультации, продолжили реализацию проекта «Адвокатский час», информирует сайт ryazan.er.ru.

Так, к члену фракции «Единая Россия» в Рязгордуме Ларисе Максимовой обратилась жительница дома №20 по улице ОстровскогоРязани с жалобой на протекающую над её квартирой трубу, которую повредили при проведении работ по ремонту кровли в 2015 году. Благодаря содействию депутата подрядчик, по чьей вине произошло нарушение конструкции, устранил повреждения, а качество выполненных работ проверила комиссия Государственной жилищной инспекции Рязанской области. Ситуация находится на контроле в УК, обслуживающей дом.

Также на «горячую линию» общественной приёмной поступило обращение от жительницы дома №2 по улице Зубковой областного центра по поводу несоответствия гигиеническим требованиям горячей воды из водопроводной сети в квартире. На основании запроса из региональной общественной приёмной управлением областного Роспотребнадзора совместно с лабораторией МУП РМПТС был проведён отбор проб горячей воды из водопроводной сети по месту проживания заявительницы, промывка системы трубопроводов с повторным отбором проб. После проделанной работы в дом стала поступать вода установленного качества.

Напомним, региональная приёмная партии расположена по адресу: Рязань, улица Горького, д.49А, телефон/факс: (4912) 28-43-13 , 28-43-23, e-mail: op.r62@edinros.ru, группа в «ВКонтакте» vk.com/priemnaya_62.

Читайте нас:
Поделиться: