Новости

Рязанец избран в состав президиума Российской федерации стрельбы из лука

Игорь Горшков
Игорь Горшков
В Орле прошла отчётно-выборная конференция Российской федерации стрельбы из лука (РФСЛ). На мероприятии был избран президиум из 12 человек, в состав которого вошёл рязанец, вице-президент региональной федерации стрельбы из лука и арбалета Игорь Горшков.

В состав президиума РФСЛ также вошли Виталий Андреев (Псковская область), Баир Дашибальжиров (Республика Бурятия), Юрий Зубарев, Зоригто Манханов, Виктор Сапунов, Галина Шадрина (все — Москва), Александр Ким-Кимэн (Республика Саха (Якутия)), Виталий Ломаев (Забайкальский край), Станислав Попов (Свердловская область), Цырен-Доржи Цагадаев (Московская область), Дмитрий Шатохин (Орловская область).

На очередной четырёхлетний период на должность руководителя федерации избран заслуженный тренер России, бронзовый призёр Игр Олимпиады 1988 года в Сеуле, чемпион и рекордсмен мира Владимир Ешеев, который возглавляет РФСЛ с 1996 года.
Владимир Ешеев в настоящее время занимает должность и главного тренера сборных команд России. На Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро женская сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро.

На должность генерального секретаря РФСЛ избрана Мария Ларькина (Москва). Голосования проводились в открытом режиме, так как альтернативные кандидатуры не выдвигались.

Читайте нас:
Поделиться: