Новости

В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня

В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня
Строительная компания «Реконструкция» приступила к реализации первой очереди нового жилого квартала «Времена года», расположенного в десяти минутах езды от Рязани и территориально входящего в черту города Рыбное. Об этом нашему информационному порталу сообщили в пресс-службе компании.



Жилой квартал «Времена года» станет олицетворением европейского уровня жизни и сформирует современный архитектурный образ строящегося микрорайона. «Времена года» — это комплекс нового формата с низкой плотностью застройки, закрытой дворовой территорией, уникальным ландшафтом и пятиэтажными домами авторской архитектуры.
Первая очередь проекта включает в себя три пятиэтажных дома комфорт-класса. Первый из них будет сдан в эксплуатацию уже к началу 2018 года.



Все дома будут построены из долговечного и экологичного керамического кирпича. В каждой квартире предусмотрена улучшенная отделка и установка индивидуального отопления. Дома будут снабжаться очищенной артезианской водой. Планируется полностью огородить территорию и организовать на ней круглосуточное видеонаблюдение. Внутриквартальные детские и многофункциональные спортивные площадки сделают досуг будущих новосёлов безопасным и разнообразным.
В шаговой доступности от квартала находятся несколько школ, больницы, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда», торговые центры.

По мнению аналитиков, строительство этого комплекса обещает стать одним из значимых событий на рязанском рынке жилья. Квартал «Времена года» задаёт новый для нашего региона формат проживания, который пользуется заслуженной популярностью в развитых странах.
Подробнее о жилом квартале и преимуществах этого уникального проекта можно узнать на его официальном сайте временагода62.рф.

Читайте нас:
Поделиться: