Новости

В салонах МТС можно купить смартфон Philips Xenium V787 по рекордно низкой цене

В салонах МТС можно купить смартфон Philips Xenium V787 по рекордно низкой цене
Компания МТС и «Сангфей СЕС Электроникс Рус» объявили старт эксклюзивной промо-акции на один из лучших смартфонов в модельном ряду Philips — Xenium V787. Только четыре дня, с 20 по 23 февраля один из лучших смартфонов Philips с восьмиядерным процессором, поддержкой LTE, аккумулятором внушительной ёмкости 5000 мАч и Full HD IPS-дисплеем можно будет приобрести с рекордно большой скидкой 30% по цене 10 990 рублей.

— МТС как клиентоориентированная компания постоянно работает над расширением ассортимента высокотехнологичных гаджетов, предлагаемых абонентам по привлекательной цене. Сегодня это легендарная торговая марка Philips, присутствующая на российском рынке больше двадцати лет. Строгий классический дизайн, качество используемых материалов наряду с мощным процессором делают работу с гаджетом удобной и приятной даже при использовании самых требовательных к ресурсам мобильных приложений. Мы не сомневаемся, что наши покупатели оценят предложение и с удовольствием воспользуются им в преддверии праздника 23 февраля, — сказала директор департамента интерактивной коммерции Ольга Филиппова.

— Нашей задачей мы видим создание устройств на основе передовых технологических решений, в частности, энергосберегающей технологии Xenium.. Мы рады, что один из лучших смартфонов Philips появится в нескольких тысяч салонах нашего партнёра — компании МТС. Мы уверены, что уникально сочетание функциональности и цены привлечет покупателей к данной модели — Philips Xenium V787, — сказал Геннадий Герман, генеральный директор «Сангфэй СЕС Электроникс Рус».

Подробности акции можно найти по ссылке www.shop.mts.ru.

Читайте нас:
Поделиться: