Новости

Рязанцев приглашают на концерт классической музыки

Рязанцев приглашают на концерт классической музыки
22 февраля в рязанском кафе «Фонтан» состоится концерт классической музыки. Программу «Танцевальные миниатюры» представит квартет «Эстет». В этот вечер на сцене «Фонтана» прозвучат великие творения классической и эстрадной танцевальной музыки разных эпох: от барокко до наших дней.

Яркие популярные мелодии, бессмертные творения Вивальди, Чайковского, Хачатуряна, Брамса и других композиторов вашему вниманию представит рязанский квартет «Эстет». В состав квартета входят профессиональные музыканты, для которых музыка — образ жизни и её смысл:
– Ольга Дьяченко является солисткой Рязанской областной филармонии. Её игру отличают яркость, эмоциональность и экспрессивность
– Екатерина Концеус работает в Рязанском губернаторском симфоническом оркестре. Яркий музыкант и очень чуткий ансамблист
– Екатерина Воробьева лауреат 1 степени конкурса имени Шостаковича (2009)
– Виталий Панин работает в Рязанском губернаторском симфоническом оркестре, виртуозный солист, что большая редкость, учитывая сложность исполнения на таком инструменте, как контрабас.

Начало концерта — в 20.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: