Новости

Ночью близ Скопина «Газель» задавила неустановленного пешехода

Ночью близ Скопина «Газель» задавила неустановленного пешехода
По сообщению портала областного Управления МВД, ночью 21 февраля на 270-ом километре автодороги Москва–Астрахань в Скопинском районе автомобиль «Газель» сбил пешехода, переходившего проезжую часть, по предварительным данным, в неустановленном месте. В результате происшествия мужчина, личность которого на данный момент устанавливается, скончался на месте.

Его приметы: на вид 40–45 лет, среднего телосложения. Был одет: тёмные джинсы и кофта, чёрные ботинки, верхняя одежда серых тонов. Всем, кому что-либо может быть известно о личности погибшего, просьба сообщить в дежурную часть Скопинского района: (49156) 20-702.

Всего за минувшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 44 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1762 нарушения ПДД, задержано семь водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: