Новости

Рязанские гимнасты завоевали девять наград открытого первенства Липецка

Рязанские гимнасты завоевали девять наград открытого первенства Липецка
В Липецке прошли соревнования открытого первенства города по спортивной гимнастике, в которых приняли участие не только местные спортсмены, но и гости из Рязанской и Тамбовской областей.

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юность» завоевали девять наград состязаний: три золотые, четыре серебряные и две бронзовые. Победителями открытого первенства Липецка-2017 стали рязанцы Андрей Сапрыкин — по программе I юношеского разряда, Дарья Федорова — по программе I разряда и Алёна Евстегнеева — по программе кандидатов в мастера спорта.

Серебряные награды соревнований завоевали Владимир Макаров — по программе I юношеского разряда, Илья Амелькин Илья — по программе III разряда, Максим Гуркин — по программе кандидатов в мастера спорта, Полина Куманева — по программе II разряда. Бронзовые награды домой привезли Максим Ивлянов — по программе II юношеского разряда и Виктория Павлова — по программе I разряда.

Успех воспитанников в полной мере разделяют и наставники юных спортсменов Николай Ефимов, Олег Мелехин, Лариса Терентьева и Татьяна Устинова.

Читайте нас:
Поделиться: