Новости

Активные болельщики БК «Рязань» уходят домой не с пустыми руками

Активные болельщики БК «Рязань» уходят домой не с пустыми руками
В большом перерыве баскетбольного матча БК «Рязань» — «МБА» (Москва), который прошёл во Дворце детского творчества 23 февраля, организаторы встречи провели конкурс для зрителей. Нужно было попасть в кольцо баскетбольным мячом с линии штрафного броска. На кону стояли четыре билета на концерт, который состоится 24 февраля в одном из рязанских клубов (Deep).

Попробовать свои силы вызвались пять болельщиков, в том числе две девушки. Первый круг выявил двух лидеров, которые продолжили борьбу за победу и трёх аутсайдеров, которые так же поборолись за билеты. В итоге, победителем конкурса штрафных бросков и обладателем двух билетов стал 25-летний крановщик кирпичного завода Андрей Агапов. С баскетболом он знаком довольно близко: когда учился в железнодорожном колледже, играл в первенстве Рязани. Сейчас играет «для себя» с друзьями. В конкурсах зрителей на домашних матчах участвует второй раз. Победил впервые.

Андрей сразу же отдал свой приз знакомым.
— С творчеством этого исполнителя я не знаком. Пусть пойдут и послушают те, кому он нравится. Да и по молодёжным клубам я не ходок. Мне бы лучше в баскетбол поиграть, — признался победитель.

Два других билета были разыграны между аутсайдерами конкурса в викторине. Нужно было назвать стартовую пятёрку «зубров» в матче, который болельщики смотрели.

Организаторы обещают, что такие конкурсы для болельщиков на домашних матчах БК «Рязань», будут регулярными.

Читайте нас:
Поделиться: