Новости

Рязанцев приглашают встретить весну на концерте авторской музыки

Рязанцев приглашают встретить весну на концерте авторской музыки
В первый день весны, 1 марта, в рязанском кафе «Фонтан» состоится концерт Евгения Сапфирова. Он представит свой новый проект и программу «Мой марта на все лады…».

Гостей ждёт очень интересное действо. Они услышат авторские песни Евгения Сапфирова и знаменитые композиции в исполнении Юрия Малистова под аккомпанемент саксофона (Иван Ципорков), клавиш (Леонид Великовский) и бас-гитары (Михаил Бондарук). Место за барабанами займёт Вячеслав Сергеев!

Рулить программой будет Евгений Сапфиров — известный в нашем городе музыкант и организатор огромного количества фестивалей авторской песни в Рязани и области, причём как Рязанской, так и Московской. Именно Евгений придумал название и участвовал в организации первых трёх фестивалей «Орешек». Он причастен к созданию фестивалей дворовой песни «Гитара не хочет молчать» (1996–2002) во Дворце детского творчества.

Евгений Сапфиров был членом жюри Международного фестиваля в Эстонии (Нарва) «Музыка без границ» в 2004 году, стал лауреатом и позже председателем жюри Всероссийского фестиваля «Горные вершины» в Домбае (1999–2001, 2004–2006). Список его заслуг можно продолжать очень долго.

Начало концерта — в 20.00. Места можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: