Надежда Ромашкова завоевала серебро Всероссийских студенческих соревнований по дзюдо

Надежда Ромашкова (в синем кимоно)
В Москве 25–26 февраля прошли Всероссийские студенческие соревнования по дзюдо на призы Российского студенческого союза. По информации федерации дзюдо России, в женской весовой категории до 63 килограммов серебряную награду состязаний заняла рязанка, курсант Академии ФСИН России Надежда Ромашкова.

В весе 63 килограмма за награды турнира боролось дюжина спортсменок. По ходу соревнований рязанка провела три схватки. Надежда сначала одолела Анну Варичеву (Москва), затем Ирину Смирнову (Санкт-Петербург). В финале Ромашкова проиграла Яне Поляковой (Саратовский государственный аграрный университет), став серебряным призёром Всероссийских соревнований.