Новости

Шиловским ветеранам вручены награды регионального парламента

Шиловским ветеранам вручены награды регионального парламента
15 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Шиловской районной Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Всегда в строю». Этот праздник вместе с шиловцами также отметили представители ветеранских организаций Путятинского и Сапожковского районов.

С юбилеем собравшихся поздравил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.
— Приоритетными направлениями деятельности ветеранской организации остаются социальная поддержка ветеранов войны, труда, военной службы, тружеников тыла и пенсионеров, патриотическое воспитание молодёжи, культурно-досуговая и физкультурно-оздоровительная работа. Ветераны всегда в строю и помогают обществу решать многие социальные проблемы ещё с тех лет, когда страна восстанавливалась из руин после Великой Отечественной войны. Они боролись с преступностью, отстаивали права человека и продолжают сегодня вершить добрые дела. Сейчас в ветеранских организациях области насчитывается около 130 тысяч человек, всех их объединяет любовь к Родине, стране и готовность оказать поддержку. С праздником всех и крепкого вам здоровья, — отметил глава регионального парламента.

За большой вклад в становление и развитие ветеранского движения района и в честь 30-летия образования организации Аркадий Фомин вручил Благодарственные письма Рязанской областной Думы старейшим членам Совета ветеранов Шиловского, Путятинского и Сапожковского районов.

Читайте нас:
Поделиться: