Новости

Рязанская «Единая Россия» отмечает юбилей

Рязанская «Единая Россия» отмечает юбилей
2 марта считается датой образования Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», пишет ryazan.er.ru. Ровно 15 лет назад прошла учредительная конференция, на которой было принято решение об образовании новой политической силы в регионе.

Лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин в этот праздничный день поздравил всех единомышленников с юбилейной датой.
— Пройден большой путь становления, — сказал Фомин. — Мы начинали работать в оппозиции, из года в год постепенно укрепляли свои позиции, в результате стали ведущей политической силой в регионе. Сегодня рязанское отделение — это почти 17 тысяч членов партии, более пяти тысяч сторонников, 32 местных отделения и 1043 первички. В наших рядах представители разных сфер, неравнодушные люди, настоящие профессионалы своего дела.
Мы не стоим на месте. «Единая Россия» постоянно обновляется, отвечая на вызовы времени, изменяются подходы к организации работы, партийные ряды пополняют новые люди. Сегодня мы в регионе реализуем более 20 партийных проектов, направленных на улучшение качества жизни рязанцев и развитие региона.
В день юбилея я хотел бы сказать слова искренней благодарности всем членам и сторонникам партии, которые своей каждодневной работой укрепляют авторитет «Единой России», пожелать здоровья, радости и хорошего настроения, а также новых успехов и новых побед!


Читайте нас:
Поделиться: