Новости

Николай Любимов пообщался с председателем Арбитражного суда региона

Николай Любимов пообщался с председателем Арбитражного суда региона
3 марта прошла встреча врио губернатора Рязанской области Николая Любимова с председателем Арбитражного суда региона Ларисой Митяевой, которая была назначена на эту должность 23 февраля. Главе региона её представил председатель Арбитражного суда Центрального округа Александр Орлов.

На мероприятии речь шла о перспективах межведомственного взаимодействия, совместной работе по выполнению государственных задач, направленных на улучшение качества правосудия в регионе. Николай Любимов пожелал Ларисе Митяевой успехов в работе на ответственной должности.
— Уверен, что имея такой большой профессиональный опыт, вы справитесь с поставленными задачами, — сказал Любимов. — Главное, чтобы решения Арбитражного суда Рязанской области были своевременными и справедливыми, чтобы люди, которые приходят в суд, получали там квалифицированную правовую помощь по всем вопросам.

Лариса Митяева поблагодарила Николая Любимова за поздравления с назначением и заверила, что приложит все усилия к тому, чтобы оправдать оказанный ей кредит доверия со стороны президента России, а также сохранить стабильную работу суда и достигнутые ведомством высокие показатели.
— Созданы все условия для эффективной работы Арбитражного суда, есть хороший, высокопрофессиональный коллектив судей, — подчеркнула Митяева. — Надеюсь на конструктивные отношения с правительством региона в рамках действующего законодательства, что позволит качественно выполнить стоящие перед правосудием задачи.

Читайте нас:
Поделиться: