Новости

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с «Тулицей»

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с «Тулицей»
ВК «Рязань» 4 и 5 марта в спортивном зале РГУ (улица Свободы, 46) проводит два домашний матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с командой «Тулица» (Тула). Начало игр: 4 марта в 17.00, 5 марта в 13.00. Вход свободный.

«Тулица» — лидер первого этапа чемпионата в первой группе — 16 игр, 37 очков. ВК «Рязань» занимает пятую строчку в таблице (16 игр, 19 очков), имея одинаковое количество очков с ВК «Обнинск» (Калужская область). Итоговое четвёртое место в группе позволит на втором этапе турнира бороться за итоговое седьмое место в чемпионате. Поэтому, рязаночки и калужанки ведут заочную борьбу за эту позицию.
«Обнинск» 3 и 4 марта на своей площадке принимает московский «Луч», который занимает вторую строчку в таблице, но всего на одно очко опережает идущую третьей череповецкую «Северянку-2». Так что, сюжет концовки группового этапа чемпионата закручен на славу.

ВК «Рязань» и «Тулица» матчи первого круга провели в Туле 24 и 25 декабря 2016 года. Тогда обе встречи выиграли хозяйки площадки с одинаковым счётом 3:0.

Читайте нас:
Поделиться: