Новости

Николай Любимов: «Горжусь, что наш Арбитражный суд является одним из лучших в Центральном округе»

Николай Любимов: «Горжусь, что наш Арбитражный суд является одним из лучших в Центральном округе»
3 марта в Арбитражном суде Рязанской области прошло представление нового председателя Ларисы Митяевой. В мероприятии приняли участие врио губернатора региона Николай Любимов, председатель Арбитражного суда Центрального округа Александр Орлов, Федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полпреда президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, председатель Рязоблсуда Елена Сапунова, руководитель регионального СУ СКР Владимир Махлейдт и начальник областного УМВД Николай Пилюгин.

Представляя коллективу нового председателя Ларису Митяеву, Александр Орлов отметил, что Арбитражный суд Рязанской области по показателям работы является одним из лучших в Центральном округе и выразил уверенность, что с новым руководителем, который имеет большой опыт работы в Арбитражном суде региона, показатели продолжат улучшаться.

Николай Любимов также поздравил Ларису Митяеву со вступлением в должность и выразил благодарность за работу предыдущей главе суда Вере Яньшиной и всему коллективу.
— Как глава региона я горжусь тем, что наш Арбитражный суд является одним из лучших в Центральном округе. Уверен, что у нового председателя Ларисы Митяевой получится держать высокую планку, — отметил Любимов. — Со своей стороны, как руководитель исполнительных органов власти Рязанской области, хотел бы заверить, что мы продолжим работу по укреплению межведомственного взаимодействия, а также будем делать всё возможное, для того чтобы Арбитражный суд работал в по-настоящему комфортных условиях.

Читайте нас:
Поделиться: