Михаил Полянсков завоевал серебряную награду чемпионата России по самбо в Екатеринбурге

4 марта в Екатеринбурге прошёл первый соревновательный день лично-командного чемпионата России по самбо среди мужчин и женщин, на котором будут разыграны медали и путёвки на чемпионаты мира и Европы 2017 года. В турнире принимают участие рязанские спортсмены.

В первый соревновательный день чемпионата серебряную награду в весовой категории до 90 килограммов завоевал мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков из рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт». В финальной схватке рязанец уступил Сергею Рябову (Москва).