Новости

Настя Меньшова приглашает рязанцев на большой сольный концерт

Настя Меньшова приглашает рязанцев на большой сольный концерт
Настя Меньшова — молодой музыкант, автор-исполнитель собственных песен да и просто симпатичная девушка — приглашает всех рязанцев на свой большой сольный концерт, который состоится 10 марта на сцене «Raz Dva Bar». Песни Насти полюбились уже многим жителям города, а сама она успела засветиться на различных музыкальных площадках Рязани. Среди них популярный фестиваль уличных музыкантов «Подбелка», городской фестиваль музыки и активного образа жизни «Горизонт», а также практически все рязанские клубы, в которых любят и ценят хорошую живую музыку. На этот раз Настя со своими музыкантами подготовила большую программу, в которую войдут хорошо знакомые песни с альбома «Свет», а также новые композиции.

Концерт состоится накануне дня рождения Насти. В честь этого именинница планирует не только принимать подарки от поклонников, но и готовит много сюрпризов посетителям концерта. Так все зрители станут участниками лотереи, призами в которой станут сертификат на тату и гитара!

Билеты на концерт можно приобрести в «Chop-Chop» на Кольцова, 1 и магазине «Семь Нот» на Вознесенской, 46. Начало концерта в 20.00.

Читайте нас:
Поделиться: