Новости

Рязанцев приглашают благоустроить новый центр длительной передержки безнадзорных животных

Рязанцев приглашают благоустроить новый центр длительной передержки безнадзорных животных
Городская служба по контролю за безнадзорными животными приглашает рязанцев поучаствовать в финальном субботнике по уборке территории нового центра длительной передержки, сообщает портал горадминистрации.К настоящему моменту основные работы по благоустройству завершены: подключены коммуникации, участок очищен от снега и поросли, заказаны новые вольеры, закуплено необходимое для содержания животных оборудование и инвентарь, а также корм. Чтобы приступить к эксплуатации пункта в кратчайшие сроки, нужна помощь добровольцев в уборке от строительного мусора территории и помещения для содержания собак, отмечает руководитель службы Марина Селезнева.

Субботник пройдёт 11 марта в 10.00 по адресу: Рязань, Южный промузел, д.6, строение 38 (въезд со стороны Рязанского трубного завода, вход со стороны конечной остановки маршрутного такси №90). Также до пункта можно добраться на автобусах №№2, 3, 6, 60 или маршрутках №№58, 90, 96, 99 до остановки «Поворот на завод Центролит», далее — пять минут пешком в сторону бывшего завода «Центролит».

Дополнительную информацию можно получить у директора Городской службы по контролю за безнадзорными животными Марины Селезневой по телефону: 8 (953) 749-17-79.

Читайте нас:
Поделиться: