Новости

Николай Любимов пообщался с гендиректором Госкорпорации Ростех Сергеем Чемезовым

Николай Любимов пообщался с гендиректором Госкорпорации Ростех Сергеем Чемезовым
9 марта прошла встреча врио губернатора Рязанской области Николая Любимова и генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова, сообщает сайт регионального правительства. На мероприятиии речь шла о взаимодействии и сотрудничестве Госкорпорации и правительства Рязанской области.

Николай Любимов прокомментировал, что обсуждались вопросы, касающиеся работы предприятий, расположенных на территории региона.
— Шесть наших заводов работают под эгидой «Ростехнологий». Мы коротко обсудили деятельность каждого из них. Я попросил поддержки в обеспечении полной загрузки этих предприятий, — отметил Любимов.

Врио губернатора добавил, что с Сергеем Чемезовым была достигнута договорённость о том, что рязанские предприятия будут в зоне его повышенного внимания. По словам Николая Любимова, отдельно был затронут вопрос о перспективах работы завода «Эластик» в посёлке Лесной Шиловского района.
— Я обратился с просьбой о помощи предприятию. Думаю, здесь мы тоже найдём взаимопонимание, — сказал Любимов.

Врио губернатора пригласил руководителя Госкорпорации Ростех посетить область и лично ознакомиться с деятельностью предприятий.
— Будем сотрудничать, будем работать вместе, и надеюсь, что это будет полезно для нашей области, — заявил Николай Любимов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости