ФК «Рязань» в Крыму сыграл контрольный матч с ФК «Севастополь»

ФК «Рязань»
ФК «Рязань»
ФК «Рязань» продолжает подготовку к весенней части первенства ПФЛ России (группа «Центр»). В настоящее время главная футбольная дружина Рязанщины находится на учебно-тренировочном сборе в Крыму. По информации пресс-службы клуба, наша дружина провела первый контрольный матч на южном сборе с ФК «Севастополь».

ФК «Севастополь» играет в Премьер-лиге КФС. Среди восьми команд лиги севастопольцы после осенней части первенства занимают третью строчку. 4 марта они на своём поле выиграли у лидера турнира команды «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное) со счётом 2:1. ФК «Рязань» в матче с севастопольцами в первом тайме играл таким составом: В.Яковлев, Елисеев, Абовян, Баульчев, Морыганов, Шахназаров, Кулешов, Маричев, Танделов, Мещеряков, Жданкин.

По информации тренерского штаба, матч выдался напряжённым и зрелищным. Обе команды грамотно играли в обороне, при этом не скупились на атаки. Первый тайм можно занести в актив «рязанцам». На 30 минуте Эльбрус Танделов подавал свой коронный стандарт, после чего первым у мяча оказался Илья Баульчев — 1:0. Второй тайм матча наша дружина провела в таком составе: Правкин, Абовян, Баульчев, Елисеев, Шахназаров, Ващенко, Гамзатов, Лабзин, Авакян, Зайцев, Мишин. Во втором тайме Илья Баульчев вновь внёс свою фамилию в протокол встречи: получив вторую жёлтую карточку за грубую игру, защитник покинул поле. Численное превосходство ФК «Севастополь» взяло верх — после дальнего удара мяч побывал в сетке рязанских ворот.

В итоге, контрольный матч ФК «Рязань» — ФК «Севастополь» завершился вничью — 1:1.