Новости

Николай Любимов: «Молодёжь нужно поддерживать и продвигать»

Ольга Воронова и Николай Любимов
Ольга Воронова и Николай Любимов
13 марта врио губернатора Рязанской области Николай Любимов встретился с членом Общественной палаты РФ, заместителем секретаря Общественной палаты Рязанского региона Ольгой Вороновой. В рамках мероприятия обсуждались вопросы совместной работы правительства области и Общественной палаты РФ.

Николай Любимов отметил важность взаимодействия органов власти всех уровней с общественностью:
— Готов тесно сотрудничать с Общественной палатой, выслушивать пожелания и предложения, совместно обсуждать значимые для региона вопросы.

Участники встречи также обсудили вопросы наращивания кадрового потенциала области, в том числе развития «социальных лифтов» для молодёжи.
— Молодёжь нужно поддерживать и продвигать, выпускники вузов должны иметь возможность реализовать свой потенциал, — сказал Николай Любимов. — Это одна из важных задач, которая ставится мне как руководителю региона на федеральном уровне на ближайшие годы.

Ольга Воронова подчеркнула, что и федеральная, и региональная Общественные палаты уделяют большое внимание работе с молодёжью, выразив готовность принять активное участие в любых проектах, направленных на развитие Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: