ФК «Рязань» в Крыму контрольный матч с ФК «Севастополь» завершил вничью

ФК «Рязань» продолжает подготовку к весенней части первенства ПФЛ России (группа «Центр»). Главная футбольная дружина Рязанщины завершила учебно-тренировочном сбор в Крыму товарищеским матчем с ФК «Евпатория». ФК «Евпатория» играет в Премьер-лиге КФС. Среди восьми команд лиги после осенней части первенства команда занимает четвёртое место.

ФК «Рязань» провёл игру в таком составе: Яковлев В. (Правкин, 46), Шахназаров, Абовян, Елисеев, Баульчев, Ващенко (Авакян, 60), Кулешов, Танделов (Митин, 75), Маричев (Лабзин, 46), Жданкин (Зайцев, 46), Мещеряков (Яковлев Б., 58).

Матч для нашей команды начался обескураживающе: уже на третьей минуте игры мяч побывал в сетке рязанских ворот. Чтобы отыграться гостям потребовалось восемь минут: Эльбрус Танделов слева обыграл защитника и отдал мяч в штрафную на Никиту Жданкина, который с разворота пробил в дальний угол — 1:1. Связка Танделов — Жданкин отличилась в этой встрече ещё раз. Под занавес тайма Эльбрус сделал прострельную передачу на Никиту и лучший бомбардир нашей команды в одно касание переправил мяч в ворота ФК «Евпатория» — 2:1. Соперник не оставлял надежды уйти от поражения и на 65-й минуте крымские футболисты сравняли счёт. В итоге, матч ФК «Рязань» — ФК «Евпатория» завершился вничью — 2:2.