Новости

ХК «Рязань» начал восстановительный сбор

ХК «Рязань» начал восстановительный сбор
13 марта начался шестидневный восстановительный сбор ХК «Рязань». Из хоккеистов, защищавших цвета ХК «Рязань» в сезоне 2016–2017, в занятиях принимают участие вратарь Евгений Кандыба, защитники Роман Дубинин, Альберт Полинин, Артём Седунов, Роман Хисамутдинов, Алексей Турчанинов, нападающие Александр Денежкин, Никита Кацедым, Егор Кривченко, Евгений Лызин, Иван Петраков, Андрей Рукин, Андрей Чванчиков.

Как пояснили в клубе, на сборы приглашены хоккеисты, с которыми ХК «Рязань» планирует продолжить сотрудничество и в следующем сезоне. При этом, у Кандыбы, Дубинина, Рукина, Денежкина и Кривченко действующие контракты с «рязанцами» на сезон 2017–2018. Большинство других игроков, выступавших в ХК «Рязань» в сезоне 2016–2017, за исключением, посланников ярославского «Локомотива», в будущем мы увидим, скорее всего, в форме других команд.

Тренировки проходят под руководством тренера команды Олега Барсукова. Вопрос по главному тренеру Алексею Алексееву и старшему тренеру Алексею Коршкову находится в стадии решения. На данный момент оба специалиста находятся в отпуске.
Тренировки продлятся до 18 марта. В этот день во Дворце спорта «Олимпийский» состоится традиционный матч ХК «Рязань» против болельщиков команды.

Читайте нас:
Поделиться: