Новости

Николай Любимов поздравил рязанских работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов
Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашей добросовестной, ответственной и профессиональной работы во многом зависит уровень комфорта в домах жителей Рязанской области, благоустройство населенных пунктов, социальное самочувствие общества в целом.

Сегодня серьёзное внимание уделяется решению проблем жилищно-коммунального хозяйства региона, ведётся последовательная модернизация инфраструктуры комплекса с тем, чтобы обеспечить людей качественными услугами. В этом направлении предстоит большая работа. Уверен, что хороший кадровый потенциал, современные технологии, которые активно внедряются в отрасли, позволят успешно реализовать важнейшие государственные программы, в числе которых капитальный ремонт многоквартирных домов, обеспечение бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения, надёжное тепло-, водо- и энергоснабжение жилищного фонда и организаций социальной сферы.

Активно развивается и сфера бытового обслуживания населения, работники которой стараются учесть все потребности и пожелания людей, обеспечить высокое качество сервиса и индивидуальный подход к каждому человеку. Предприятия торговли региона, значительная доля которых представляет малый бизнес, вносят весомый вклад в продвижение качественной рязанской продукции на продовольственном рынке, обеспечение необходимыми товарами жителей, в том числе в отдаленных населённых пунктах региона.

Уверен, что благодаря большому опыту, стремлению к постоянному совершенствованию профессионального мастерства, предприимчивости вы сможете выполнить все поставленные задачи и в дальнейшем эффективно работать на благо Рязанской области, чтобы сделать жизнь в регионе удобнее и комфортнее. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в осуществлении намеченных планов!

Читайте нас:
Поделиться: